Subasta 884T, Lote # 113
Paragüero. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con depósito inferior de lámina. Decorado con rosetón, acantos y roleos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 72 x 48.5 x 19.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000